Хилок

Забайкальский край

!
Сегодня


Погода сейчас в городе:

Яндекс.Погода

******* Свежий номер газеты *******

Подходит к завершению благоустройство двух дворовых территорий

zab dvorikДве придомовые территории в городе Хилок Забайкалья украсят детские игровые комплексы в виде самолёта. Благоустройство пройдёт по проекту "Забайкальский дворик".

"Уже подходит к завершению благоустройство двух дворовых территорий по адресу улица Ленина, дом 10. И улица Калинина, 14 — 14-а. Контракты заключены с компанией "Экспромстрой" на общую сумму 13,9 млн рублей", — рассказала первый заместитель главы ведомства Жаргалма Бадмажапова.

Отмечается, что уже проведён ремонт придомовых территорий. Выполнено устройство тротуарной плитки, установлены скамейки и урны, а также нанесена разметка для автомобильной парковки.

Как добавила замминистра, внутри комплекса в виде самолёта вместо сидений размещены горки, перекладины и лестницы. Кроме того, на территориях появится спортивный комплекс с тренажёрами, шведскими стенками, альпийской стенкой, сеткой с кольцами, теннисным столом, турником и баскетбольной стойкой.

При этом, во дворах Хилка установлены видеокамеры дневного и ночного наблюдения. Работы планируют завершить до 25 августа.


chitamedia.su

Популярное


Все удачные охоты начинаются одинаково. Подготовка, сборы, дорога и... душа наполнена спокойствием и предчувствием удачи. Так начинается фарт! Утро сл...
30.12.2020 11:56
С 1 марта вступили в силу новые правила для СИМ (средств индивидуальной мобильности). Что изменилось в ПДД: ...
21.03.2023 09:43
Космоснимки - карта лесных пожаров ...
10.05.2023 00:05
Суд признал незаконным бездействие правительства Забайкальского края, которое не оформило права на скотомогильник с умершим от сибирской язвы животным...
27.03.2024 00:55
В Забайкальском крае актуальная очередь в детские сады составляет 976 человек. По информации Минобра края, на 16 июня доступность дошкольного образов...
21.06.2023 10:27

Поделиться в соцсетях

Случайный анекдот

anek38.jpg

Copyright © 2024. All Rights Reserved.


Информационно-развлекательный сайт города Хилок. 16+
Majordomo.ru - надёжный хостинг Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика