УМВД России по Забайкальскому краю подтвердило информацию о трёх пострадавших во время ДТП на трассе в Хилокском районе детях, сообщили ИА «Чита.Ру» 21 июля в пресс-службе управления.
ДТП произошло 21 июля, водитель Honda Stream выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с Subaru Forester. В результате аварии 38-летний водитель Subaru погиб на месте. Ранее говорилось о трёх пострадавших один из которых несовершеннолетний. Позже краевое управление МВД предварительно рассказало о троих пострадавших детях.
Установлено, что супруга погибшего водителя Subaru и её 5-летний и 7-летний ребёнок получили различные травмы. По предварительным данным, эта семья из Хабаровска направлялись на отдых в Иркутскую область. Водитель Honda, его 22-летняя девушка и 6-летний ребёнок получили ушибы и переломы. Пострадавшие жители Владивостока, они отправлялись с отдыха домой.
В пресс-службе также подчеркнули, что все несовершеннолетние находились в момент аварии в детских креслах.
21 июля 2017
Copyright © 2023. All Rights Reserved.