Администрация Хилка Забайкальского края объявила аукцион на покупку за 1,5 миллиона рублей нового кроссовера цвета белый перламутр, автомобиль приобретут до 31 декабря 2017 года, документация размещена 8 декабря на портале госзакупок.
Машина должна быть новой, с объёмом двигателя не менее 1997 кубических сантиметров, до 100 километров она должна разгоняться максимум за 10 секунд, при этом расход топлива в смешанном режиме не должен превышать 7 литров на 100 километров.
Автомобиль поставляется с двумя комплектами шин на легкосплавных дисках. В машине должен быть иммобилайзер, мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой, подогрев сидений, система вызова экстренных служб «ЭраГлонасс».
В цену контракта входят затраты на транспортировку, уплату налогов. Деньги на покупку выделят из бюджета Хилка.
Под описание подходит, в частности, автомобиль Mazda CX-5.
Copyright © 2023. All Rights Reserved.