Хилок

Забайкальский край

РЖД МАГИСТРАЛЬ

«Руководители подразделений РЖД несут ответственность за своих сотрудников». Вакцинация связана именно с этим.

gd vakcinaНачальников дирекций и подразделений Забайкальской железной дороги обязали направить на вакцинацию максимально возможное число работников, подлинность этого распоряжения ИА «Чита.Ру» подтвердили в службе корпоративных коммуникаций компании.
Вакцинация работников ЗабЖД проводилась в начале июня в мобильном медицинском пункте электропоезда, который проехал по маршруту Чита – Хилок с остановками на станциях Могзон, Харагун, Хушенга, Гыршелун, Хилок. 
«Руководителям дирекций и структурных подразделений организовать силами руководителей и специалистов кадрового блока направление максимально возможного количества работников в передвижной мобильный медицинский пункт. При проведении вакцинации обеспечить обязательное присутствие в мобильном медицинском пункте руководителей структурных подразделений не ниже заместителя руководителя структурного подразделения», — говорится в отправленном в районы документе.

Руководители будут обязаны отчитаться о результатах на заседании оперативного штаба по предотвращению распространения коронавируса. Документ подписан первым заместителем руководителя начальника ЗабЖД Сергеем Албитовым.

Подтверждая подлинность этого распоряжения, в службе корпоративных коммуникаций ЗабЖД уточнили, что «руководители дирекций и структурных подразделений РЖД несут ответственность за своих сотрудников». Вакцинация, по данным компании, связана именно с этим.

 

ЮЛИЯ СКОРНЯКОВА

chita.ru

Популярное


Приют для тысячи собак у села Кули Петровск-Забайкальского района Забайкалья планируют построить к марту 2024 года, сообщили в пресс-службе Государств...
31.10.2023 05:10
С 21 по 23 апреля в г. Чита под девизом "Своих не бросаем" прошел Городской благотворительный турнир по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт в поддер...
30.04.2023 02:09
С 1 марта вступили в силу новые правила для СИМ (средств индивидуальной мобильности). Что изменилось в ПДД: ...
21.03.2023 09:43
Количество пострадавших от укусов клеща людей возросло за пять дней почти вдвое в Забайкальском крае и достигло 94 человек. По данным Роскомнадзора, ...
19.04.2023 02:34

Поделиться в соцсетях

Случайный анекдот

anek40.jpg

Copyright © 2024. All Rights Reserved.


Информационно-развлекательный сайт города Хилок. 16+
Majordomo.ru - надёжный хостинг Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика